您的位置: 首页 >> 书记信箱

建档立卡发放问题

来访者单位:
留言时间:2017-05-28 23:19:03
留言内容:
老师您好!我是建档立卡学生,于2017/5/27建档立卡补助发放了,但是我的交行卡上没有,我应该向谁咨询?


回复时间:2017-06-06 11:15:13
回复内容:
同学你好:来信中的问题具体请联系学生资助管理中心咨询解决,电话:029-81469767。