您的位置: 首页 >> 校长信箱

建档立卡

来访者单位:
留言时间:2017-05-27 19:33:46
留言内容:
老师你好,今天看到建档立卡国家助学金和学校助学金已发放完毕,2017新增的在下学期发放,我是今年五一交的表,那大四的是不是就领不到了?交表的时候资助中心也没问我交行卡号


回复时间:2017-06-06 11:18:08
回复内容:
同学你好:来信中的问题具体请联系学生资助管理中心咨询,电话:029-81469767。