您的位置: 首页 >> 校长信箱

建档立卡

来访者单位:
留言时间:2017-05-22 02:42:23
留言内容:
建档立卡什么时候实施?


回复时间:2017-05-23 15:56:28
回复内容:
你好: 学校第一批建档学生(2016年交证明表的学生)的国家助学金已于近日全部发放完毕,学校助学金也将在本周内发放。2017年度新增的建档立卡学生的资助预计在下一学期实施。 学生工作处 2017年5月23日