您的位置: 首页 >> 书记信箱

松林超市理发店相关事宜

来访者单位:
留言时间:2017-04-02 10:43:13
留言内容:
尊敬的校领导:您好,校园环境的安全和稳定一直以来是社会单位十分羡慕的。由于对校领导的信任,也很信任我校的后勤配套设施。去年在本部松林超市的理发店办了头发护理,交了不少钱,可现在人去楼空,感到十分气愤!松林超市将店铺部分租给网络通缉犯景X,未调查和严格管理,在院里伺机欺骗钱财,不少老师都办了卡!希望院领导能给予积极解决和处理!


回复时间:2017-04-05 16:49:52
回复内容:
您好:首先感谢您对我校商业服务网点管理工作的关心。因店主经营不善,恶意出逃给部分教职工带来损失深表歉意,我处已责令西安松林超级市场有限公司进行了核实调查,目前松林超市已向校保卫处及警方报案。校保卫处正在统计教职工损失情况,请您尽快前往保卫处登记损失情况。我处将积极敦促西安松林超级市场有限公司予以妥善处理。 资产经营处 2017年4月5日